46
Ville Huile sur toile Signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 500.00 EURVille Huile sur toile Signée en bas à droite. Contre signée au dos 54 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Ville Huile sur toile Signée en bas à droit