Lot 241

Essais de Morale et critiqu

241

Essais de Morale et critiqu

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Essais de Morale et critique. 5e édition. Paris, Calmann-Lévy (1903). In-8 (22,5 x 14 cm). Demi-chagrin brun de l'époque. Dos à nerfs orné, titre et auteur en lettres dorées. Couverture d'origine conservée. Xix-456pp 1f, complet. - Reliure frottée. Intérieur jauni, sans rousseurs.

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :

01.47.70.81.36

contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .