92
Essor, 1986 Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUREssor, 1986 Huile sur toile, signée en bas à droite. 99 x 80,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Essor, 1986 Huile sur toile, signée en bas à droit