93
Attirance, 1983 Huile sur toile de lin, signée en bas à droit
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURAttirance, 1983 Huile sur toile de lin, signée en bas à droite. 80,75 x 64,75 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Attirance, 1983 Huile sur toile de lin, signée en bas à droit