94
Liseuse au livre rouge Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLiseuse au livre rouge Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Liseuse au livre rouge Huile sur toile, signée en bas à droit