95
Sainte-Victoire Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSainte-Victoire Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 92 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Sainte-Victoire Huile sur toile, signée en bas à droit