96
Roses et vase bleu Huile sur toile, signée en bas à droite, titré
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURRoses et vase bleu Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée. 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Roses et vase bleu Huile sur toile, signée en bas à droite, titré