97
Jeune musicienne jouant du gekkin Huile sur toile, signée en bas à gauche en japonai
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURJeune musicienne jouant du gekkin Huile sur toile, signée en bas à gauche en japonais. 66 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Jeune musicienne jouant du gekkin Huile sur toile, signée en bas à gauche en japonai