98
Petit village aux toits rouges Huile sur toile, signée en haut à droit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPetit village aux toits rouges Huile sur toile, signée en haut à droite. 54 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Petit village aux toits rouges Huile sur toile, signée en haut à droit