99
Paysage vallonné Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage vallonné Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Paysage vallonné Huile sur toile, signée en bas à droit