100
Nature morte au pichet Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte au pichet Huile sur toile, signée en bas à gauche. 44 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Nature morte au pichet Huile sur toile, signée en bas à gauch