281
Est-ce que tu penses que l’on mérite ça ? France, 2006 Tirage argentique sur aluminium et Diasec Signé au dos Tirage limité, numéroté 1/5 67 x 100 cm
Estimation :
1800.00 - 2300.00 EUREst-ce que tu penses que l'on mérite ça ? France, 2006 Tirage argentique sur aluminium et Diasec Signé au dos Tirage limité, numéroté 1/5 67 x 100 cm