280
L’amour vaincra France, 2006 Tirage argentique sur aluminium et Diasec – Signé au dos Tirage limité, numéroté 1/5 – 100 x 67 cm
Estimation :
1800.00 - 2300.00 EURL'amour vaincra France, 2006 Tirage argentique sur aluminium et Diasec - Signé au dos Tirage limité, numéroté 1/5 - 100 x 67 cm