336
Estimation :
3000 - 4000 EUREtablissement GALLE
Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns, vert et orange
Signé Gallé
Vers 1920
H : 45 cm
(petites égrenures)