Lot 335

335

Estimation :
300 - 400 EUR
Etablissement GALLE Vase gourde en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bruns sur fond opaque Signé Gallé et étiquette Vers 1920 H: 13 cm (bulles affleurantes)