335
Estimation :
300 - 400 EUREtablissement GALLE
Vase gourde en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bruns sur fond opaque
Signé Gallé et étiquette
Vers 1920
H: 13 cm
(bulles affleurantes)