269
Estimation :
4000 - 6000 EURÉtablissements GALLÉ
Important vase de forme balustre à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons bleus et mauves sur fond opaque nuancé jaune
Signé « Gallé »
Vers 1920
H : 63 cm