268
Estimation :
1800 - 2000 EURLOETZ Johann (1848-1933)
Vase de forme balustre en verre violet irisé à décor en relief alvéolé souligné d'une armature en argent.
Signé, situé Austria et numéroté 2/25.
H.11,5 cm