202
ETABLISSEMENTS GALLE.
Vase de forme balustre à long col sur piédouche en verre doublé, à décor dégagé à l'acide de fougères et épis de blés bruns sur fond jaune, signé.
Hauteur: 37 cm. ; Diamètre: 11 cm.