203
ETABLISSEMENTS GALLE.
Vase de forme balustre sur piédouche en verre doublé, à décor dégagé à l'acide de branches de chêne sur fond brun-vert, signé.
Hauteur: 40 cm. ; Diamètre: 13,5 cm.