8
Etablissements GALLE
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUREtablissements GALLE
Vase en verre soufflé-moulé à décor dégagé à l'acide de motifs de grappes de baies et de feuilles dans les tons bruns et bleu sur fond jaune
Vers 1920
Signé « Gallé »
H : 29,5 cm