109
Etagère d’applique en bois noirci à décor polychrome de fleurs et de rinceaux dorés; montants à colonnes en balustre
Estimation :
50.00 - 80.00 EUREtagère d'applique en bois noirci à décor polychrome de fleurs et de rinceaux dorés; montants à colonnes en balustres. Epoque Napoléon III, Haut. 54 cm