Lot 172

172

Estimation :
600 - 800 EUR
Etagère murale formant encoignure en bois à décor ajouré et gravé de médaillons figurant des scènes animées de personnages en costume traditionnel de l'arrière-pays, et entourage de motifs floraux Comté de Nice, XIXe siècle 112 x 47 x 33 cm (accidents, restaurations)