Lot 171

171

Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau en marqueterie niçoise d'olivier et amarante figurant une scène animée de pêcheurs en bord de mer, avec au loin la colline du château Signé en bas à droite V. MIGNON Frères 3 rue Paradis 31 x 24 cm (petites fentes, rayures)