171
Estimation :
150 - 200 EURPanneau en marqueterie niçoise d'olivier et amarante figurant une scène animée de pêcheurs en bord de mer, avec au loin la colline du château
Signé en bas à droite V. MIGNON Frères 3 rue Paradis
31 x 24 cm
(petites fentes, rayures)