147
Etang en sous bois Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 65 cm Expert : Tina Bernaers, expert agréé CVV +33 (0)4 78 34 56 83
Estimation :
250.00 - 300.00 EUREtang en sous bois Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 65 cm Expert : Tina Bernaers, expert agréé CVV +33 (0)4 78 34 56 83