146
Portrait d’un lansquenet portant un étendard Huile sur toile Signé et daté Louis Leloir 1871 en bas à droite 42 x 31 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPortrait d'un lansquenet portant un étendard Huile sur toile Signé et daté Louis Leloir 1871 en bas à droite 42 x 31 cm