62
«Étoile de la mer
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EUR«Étoile de la mer». Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1868. Cadre en bois doré nommé «Étoile de la mer» CAP Cap. G. Godeau. (restaurations). 43 x 60 cm