63
«Le Saint-Vincent de Paul
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR«Le Saint-Vincent de Paul». Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1862. Cadre d'origine légendé dans un cartouche. 52 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.