64
Côte avec bateau à marée basse Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche (rousseurs
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCôte avec bateau à marée basse Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche (rousseurs). 20 x 31,5 cm Cadre doré.