65
«La ville de Lisbonne
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EUR«La ville de Lisbonne». Huile sur toile, signée en bas à droite, située Le Havre et datée 1881. 62 x 93 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.