66
«Schooner John Proctor» faisant route pour les États Unis Aquarelle sur papier, signée en bas à droite «Wilton», nommée dans un bandeau et datée 188
Estimation :
400.00 - 450.00 EUR«Schooner John Proctor» faisant route pour les États Unis Aquarelle sur papier, signée en bas à droite «Wilton», nommée dans un bandeau et datée 1886. 26 x 36 cm Cadre acajou.