67
«La France» Gouache signée en bas à gauche, titrée et datée 188
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR«La France» Gouache signée en bas à gauche, titrée et datée 1885. 43 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «La France» Gouache signée en bas à gauche, titrée et datée 188