68
«Le Dugay-Trouin
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Le Dugay-Trouin». Grand fixé sous-verre du croiseur mixte à éperon en service en 1879 et 1899. Signé et daté 1893. Encadrement d'époque. 58 x 83 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.