428
Étonnante BAGUE DE DOIGT «papillon» articulée en or gris (750 millièmes) torsadé partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURÉtonnante BAGUE DE DOIGT «papillon» articulée en or gris (750 millièmes) torsadé partiellement serti de diamants taille brillant. Signée STAURINO FRATELLI et numérotée. Doigt: 54. Poids brut: 14,6 g. STAURINO FRATELLI, joaillerie, fondée en Italie dans les années 1960 crée des modèles originaux dans l'air du temps.