427
Importante PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
9800.00 - 10000.00 EURImportante PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids des diamants: 12 carats env. Diam.: 4,8 cm. Poids brut: 19,5 g.