426
COLLIER en platine (900 millièmes) articulé serti d’un alignement de 215 diamants (manque deux diamants
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURCOLLIER en platine (900 millièmes) articulé serti d'un alignement de 215 diamants (manque deux diamants). Long.: 43,5 cm. Poids brut: 23,9 g.