425
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Doigt: 53. Poids brut: 4,7 g.