424
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin entouré et épaulé diamants taille brillant Doigt: 5
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin entouré et épaulé diamants taille brillant Doigt: 53. Poids brut: 64.