423
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degré
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés. Poids brut: 3,1 g.