21
Étonnante BAGUE MONTRE chevalière rectangulaire en or jaune (750 millièmes), cadran cuivré, index bâtonnets, mouvement mécaniqu
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURÉtonnante BAGUE MONTRE chevalière rectangulaire en or jaune (750 millièmes), cadran cuivré, index bâtonnets, mouvement mécanique.
Vers 1950.
Doigt: 50.
Poids brut: 18,8 g.