22
MONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585 millièmes
Estimation :
450.00 - 500.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585 millièmes).
Cadran argenté finement guilloché, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Mouvement et cadran signés PIAGET.
Poids brut: 23,4 g.