6
Étude de nu de dos debout Mine de plomb, monogrammée en bas à droite 26 x 20 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURÉtude de nu de dos debout Mine de plomb, monogrammée en bas à droite 26 x 20 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Étude de nu de dos debout Mine de plomb, monogrammée en bas à droite 26 x 20 cm