7
Le bassin à Dieppe Fusain et aquarelle signé en bas à droite 32 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe bassin à Dieppe Fusain et aquarelle signé en bas à droite 32 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Le bassin à Dieppe Fusain et aquarelle signé en bas à droite 32 x 50 cm