217
Étude de portraits de jeunes filles
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉtude de portraits de jeunes filles
Encre brune sur papier, monogrammée et datée 39 en bas à droite
31 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Étude de portraits de jeunes filles