218
Nature morte au bouquet et aux livres
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURNature morte au bouquet et aux livres
Huile sur toile, signée en haut à gauche
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nature morte au bouquet et aux livres