219
Bouquet de fleurs à la nappe bleue
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURBouquet de fleurs à la nappe bleue
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
45 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Bouquet de fleurs à la nappe bleue