220
Ciel gris sur la prairie
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCiel gris sur la prairie
Huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à droite
Titrée et cachet de l'atelier au dos
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Ciel gris sur la prairie