221
« Paysage de Corse »
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR« Paysage de Corse »
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située
55 x 46,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > « Paysage de Corse »