222
Village au château, 1974
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVillage au château, 1974
Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche, signée et datée au dos
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Village au château, 1974