223
La ferme aux grands arbres
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa ferme aux grands arbres
Huile sur toile, signée en bas à droite
41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > La ferme aux grands arbres